Nimbos Realty

Tu Asesor Inmobiliario en Tulum, Playa del Carmen, Cancun.

¿QUÉ ESTÁS BUSCANDO?

Apartamentos

Bajamos por el camino, junto al cuerpo del hombre de negro, empapado ahora del granizo nocturno, y entramos en el bosque al pie de la colina.

ver más

Las casas

We went down the lane, by the body of the man in black, sodden now from the overnight hail, and broke into the woods at the foot of the hill.

ver más

Tierra

We went down the lane, by the body of the man in black, sodden now from the overnight hail, and broke into the woods at the foot of the hill.

ver más

Buscar propiedad

Propiedades Destacadas

Casa en condominio en Playa del Carmen Centro, Solidaridad

View

Departamento en Playa del Carmen Centro, Solidaridad

View

Casa en El Cielo, Solidaridad

View

Casa en Zona Hotelera, Benito Juárez

View

Nuestro equipo

Daniella Vigil

Phone: +521 (998)168 5861
Email: daniella@nimbosrealty.com

Elizabeth Aceves

Phone: +52 1 (984) 156-3855
Email: elizabeth@nimbosrealty.com

Mauricio Mendoza

Phone: +52 1 (555) 100-2329
Email: mauricio@nimbosrealty.com

Michelle Berra

Phone: +52 1 (984) 177 19 38
Email: michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Phone: +52 1 (984) 876-2197
Email: pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Phone: +52 1 (984) 203-1369
Email: pedro@nimbosrealty.com

Sabrina Duran

Phone: +52 1 (984) 100-5728
Email: sabrina@nimbosrealty.com