Vanessa 24 Playa del Carmen
Condos Suites

Desde $1,690,000.00 MXN

Elegantes y Modernos estudios Open-Space con Excelente ubicación en el Centro de Playa del Carmen

SOLICITA UNA LLAMADA

Descarga la ficha descriptiva del desarrollo al solicitar su llamada

Desde $1,690,000.00 MXN

Conoce Vanessa 24

Vanessa 24
Vanessa 24
Vanessa 24
Vanessa 24

Departamentos con atención en los detalles. Unidades equipadas con cocina con isla de granito, estufa, refrigerador, baño con ducha, aire acondicionado. Chill area con elevador, alberca, solarium y ciclette.

Ubicado en Avenida 30 y calle 24 Playa del Carmen Centro 77710

Fecha de Entrega:

-

Amenidades

  • 13 estudios de 34 metros cuadrados
  • 2 Penhouse de 68 metros cuadrados
  • 2 recamaras y 2 banos
  • Alberca Asoleadero
  • Cicleta

Más Amenidades

  • Equipados con A/C
  • Estufa
  • Refrigerador
  • Area de descanso y elevador

Medidas

  • Estudio A 34m2
  • Estudio B 34m2

Vanessa 24 in
Playa del Carmen

Departamentos con atención en los detalles.

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles del desarrollo Vanessa 24. Al llenar el formulario obtendrás la ficha descriptiva de todos los detalles del desarrollo.