DK 52

Te presentamos una nueva tendencia en Playa del Carmen conoce nuestros departamentos de una recámara

SOLICITA UNA LLAMADA

Descarga la ficha descriptiva del desarrollo al solicitar su llamada

Conoce DK 52

DK Exclusive
DK Exclusive
DK Exclusive
DK Exclusive

Con una excelente conectividad Playa del Carmen recibe a más de 2 millones de visitantes al año, principalmente extranjeros, esto genera un ritmo de crecimiento y mayor plusvalía en la inversión de bienes.

Playa del Carmen se encuentra entre los 25 destinos turísticos más populares del mundo y es una parada obligatoria cuando se visita el caribe mexicano, puedes realizar múltiples actividades, deporte, descanso y ocio.

Fecha de Entrega:

-

Amenidades

  • Alberca
  • Elevador
  • Gimnasio
  • Camastros

Más Amenidades

  • Estacionamiento
  • Recepción
  • Terraza
  • Restaurante

Medidas

  • Estudio - 50m2
  • Penthouse 3 recamaras - 197m2

DK 52

Invertir en el Caribe es muy redituable y si adquieres un departamento aun más, en DK del Karibe manejamos desarrollos que van de acuerdo con la nueva tendencia y necesidades del cliente.

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles del desarrollo DK 52. Al llenar el formulario obtendrás la ficha descriptiva de todos los detalles del desarrollo.