DKORNER

Desde $135,000.00 USD

Comodidad, Lujo y Excelente Ubicación: Conoce nuestra vanguardista opción de departamentos en el corazón de Playa del Carmen

SOLICITA UNA LLAMADA

Descarga la ficha descriptiva del desarrollo al solicitar su llamada

Desde $135,000.00 USD

Conoce DKORNER

DK Exclusive
DK Exclusive
DK Exclusive
DK Exclusive

DK del Karibe lanza su quinto desarrollo dado el éxito de los anteriores, este proyecto se encuentra ubicado en una de las principales esquinas de Playa del Carmen, de ahí su nombre.

El edificio se beneficia de un diseño arquitectónico con estratégica iluminación para mantener la frescura en el espacio contemplando el paisaje único de Playa del Carmen.

Todas las unidades contemplan increíbles vistas a la Ciudad; desde el elegante rooftop vivirás los mejores amaneceres del caribe mientras disfrutas de una deliciosa taza de café.

Fecha de Entrega:

Diciembre 2021

Amenidades

  • Alberca
  • Elevador
  • Gimnasio
  • Estacionamiento

Más Amenidades

  • Recepción
  • Terraza
  • Restaurante
  • Sky bar

Medidas

  • Estudio - 36.89m2
  • 1 recamara - 70.07m2

DKORNER

Cuenta con una excelente ubicación, envidiables amenidades que supera las comodidades de los usuarios, un servicio de hotel de lujo, a una cuadra de la famosa 5a Avenida y a 5 min caminando al Mar Caribe.

Planos

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles del desarrollo DKORNER. Al llenar el formulario obtendrás la ficha descriptiva de todos los detalles del desarrollo.