Casa - Puerto Morelos

From 495,000 USD

From 495,000 USD

Meet Casa - Puerto Morelos

Casa - Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos

¡Gran Oportunidad!
Casa de 3 niveles en Terreno de 10m. de frente de playa x 60m. de fondo, en calle muy privada frente al Mar Caribe.
Ideal para terminar a su gusto y hacer de ella su casa de Playa de ENSUEÑO.
En el emblemático municipio de Puerto Morelos "Pueblo Mágico"
 
Amplios espacios en toda la casa con hermosas vista al Caribe.
Planta baja: cocina, sala, comedor, ½ baño, cuarto de servicio, alberca frente a la Playa .
Primer nivel: 2 habitaciones con baño cada una, balcones con vista al mar, área de T.V.
Tercer nivel: recámara principal con terraza y vista al mar.
 
Servicios: Luz eléctrica, cisterna para 10,000 litros de agua, fosa séptica, cochera para 3 autos, alberca junto a la playa.

Casa - Puerto Morelos

Publication date:

2018-12-11 11:17:14

Amenities

Casa - Puerto Morelos
  • 3 bedrooms
  • 4 bathroom
  • Constructon antiquity
  • Property Type House-Villa
Casa - Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos

More Amenities

  • Alberca
  • Habitaciones con balcón
  • Terraza con vista al mar
  • Alberca junto a la playa
  • Cochera para 3 autos

Measurements

Casa - Puerto Morelos
  • Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos

OUR TEAM

Michelle Berra

Real Estate Consultant
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Brokers Coordinator
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Real Estate Consultant
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.