Casa Pez Volador

From 2,300,000 USD

From 2,300,000 USD

Meet Casa Pez Volador

Casa Pez Volador
Casa Pez Volador
Casa Pez Volador
Casa Pez Volador

Extraordinaria oportunidad de inversión!

Casa para remodelar en la playa con 1,068m2 de terreno, 686m2 de construcción y con 25 m de frente de mar con hermosa playa privada.

Múltiples y amplias aéreas Ideales para realizar remodelación y tener la casa de tus sueños en la mejor playa del Caribe. 

6 recámaras, 6.5 baños, cuarto de servicio con baño, cocina, estancia, terraza, jardín, alberca. Ubicado en exclusivo fraccionamiento de acceso restringido en zona hotelera.Gran extensión de area verde con alberca.

Casa Pez Volador

 

 

Amenities

Casa Pez Volador
  • 6 bedrooms
  • 6 bathroom
  • Constructon antiquity
  • Property Type House-Villa
Casa Pez Volador
Casa Pez Volador

More Amenities

  • Estancia
  • Cocina
  • Jardín
  • Alberca
  • Terraza

Measurements

Casa Pez Volador
  • Zona Hotelera
Casa Pez Volador

OUR TEAM

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.