Departamento Cancun Towers

From 6,500,000 MXN

From 6,500,000 MXN

Meet Departamento Cancun Towers

Departamento Cancun Towers
Departamento Cancun Towers
Departamento Cancun Towers
Departamento Cancun Towers

Exclusivo departamento de lujo, con marina y club de golf en Puerto Cancún.

----

Exclusive luxury apartment, with marina and golf club in Puerto Cancun.

Departamento Cancun Towers

 

 

Amenities

Departamento Cancun Towers
  • 3 bedrooms
  • 3 bathroom
  • Constructon antiquity
  • Property Type Apartment
Departamento Cancun Towers
Departamento Cancun Towers

More Amenities

  • Vestidor y baño en cada recamara
  • Amplia terraza con Jacuzzi y vista al Club de Golf
  • 2 cajones de estacionamiento
  • Bodega
  • Seguridad 24/7
  • Elevador
  • Club de Golf
  • Marina
  • Club de Playa

Measurements

Departamento Cancun Towers
  • 205mts2
Departamento Cancun Towers

OUR TEAM

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.