Departamento Cancun Towers

From 6,500,000 MXN

From 6,500,000 MXN

Meet Departamento Cancun Towers

Exclusivo departamento de lujo, con marina y club de golf en Puerto Cancún.

 

Departamento Cancun Towers

Publication date:

2018-12-31 10:14:30

Amenities

Departamento Cancun Towers
  • 3 bedrooms
  • 3 bathroom
  • Constructon antiquity
  • Property Type Apartment
Departamento Cancun Towers
Departamento Cancun Towers

More Amenities

  • Vestidor y baño en cada recamara
  • Amplia terraza con Jacuzzi y vista al Club de Golf
  • 2 cajones de estacionamiento
  • Bodega
  • Seguridad 24/7
  • Elevador
  • Club de Golf
  • Marina
  • Club de Playa

Measurements

Departamento Cancun Towers
  • 205mts2
Departamento Cancun Towers

OUR TEAM

Michelle Berra

Real Estate Consultant
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Brokers Coordinator
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Real Estate Consultant
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.