Departamento Isla Bonita

From 28,000 MXN

From 28,000 MXN

Meet Departamento Isla Bonita

Departamento Isla Bonita
Departamento Isla Bonita
Departamento Isla Bonita
Departamento Isla Bonita

Departamento frente al campo de golf y vista a laguna en Zona Hotelera de Cancún.

Cuenta con 2 recamaras, sala, comedor, cocina equipada, la recamara principal amplia, área de T.V., closet de lavado, una gran terraza con desayunador y estancia. 

Se encuentra en un primer nivel, desarrollo tranquilo con hermosas áreas jardinadas, muelle y alberca.

 

Departamento Isla Bonita

Publication date:

2018-11-28 11:11:10

Amenities

Departamento Isla Bonita
  • 2 bedrooms
  • 2 bathroom
  • Constructon antiquity
  • Property Type Apartment
Departamento Isla Bonita
Departamento Isla Bonita

More Amenities

  • Jardines
  • Alberca con palapa
  • Muelle
  • Seguridad 24 horas
  • 2 cajones de estacionamiento
  • Elevador

Measurements

Departamento Isla Bonita
  • Isla Bonita
Departamento Isla Bonita

OUR TEAM

Michelle Berra

Real Estate Consultant
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Brokers Coordinator
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Real Estate Consultant
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.