Lote Playa Mujeres

From 2,425,930 USD

From 2,425,930 USD

Meet Lote Playa Mujeres

Lote Playa Mujeres
Lote Playa Mujeres
Lote Playa Mujeres
Lote Playa Mujeres

Lote unifamiliar de 2,425.93m2 localizado dentro de Exclusivo fraccionamiento privado con únicamente 49 lotes junto al campo de golf en el Complejo denominado Playa Mujeres. De 33.44 metros frontales de playa espectacular y 73.14 metros de fondo (aprox.).Fraccionamiento con servicios subterráneos, Casa club de Playa, cancha de tenis, marina, extraordinaria vigilancia y acceso con doble filtro.

Lote Playa Mujeres

 

 

Amenities

Lote Playa Mujeres
  • Under-Constructon antiquity
  • Property Type Land
Lote Playa Mujeres
Lote Playa Mujeres

More Amenities

Measurements

Lote Playa Mujeres
  • 2,425.93m2
Lote Playa Mujeres

OUR TEAM

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Real Estate Consultant
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Sales Manager
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Real Estate Consultant
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Real Estate Consultant
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.