Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

From 245,000 USD

From 245,000 USD

Meet Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

Amueblado y Equipado, este fino proyecto será una joya entre los residenciales de las "Las Rosas Condos". Conjuntos de hoteles, departamentos y casas privadas de la más alta calidad en el paraíso de Tulum.

El color blanco es lo que predomina en el diseño de las torres de Rosa de Plata. El nombre nos indica que la escala de grises serán el alma matter del proyecto, utilizándose en detalles y acabados. Estos detalles estarán realzados por el color blanco, el cual predominará en todos los ambientes otorgando luz, frescura y sobre todo elegancia.

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

 

 

Amenities

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3
  • 2 bedrooms
  • 2 bathroom
  • Under-Constructon antiquity
  • Property Type Apartment
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

More Amenities

  • Private Garden
  • Jacuzzi
  • All Equipped
  • Furnished

Measurements

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3
  • 132.67
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

OUR TEAM

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Real Estate Consultant
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Sales Manager
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Real Estate Consultant
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Real Estate Consultant
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.