Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras A3

From 245,000 USD

From 245,000 USD

Meet Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras A3

Amueblado y Equipado, este fino proyecto será una joya entre los residenciales de las "Las Rosas Condos". Conjuntos de hoteles, departamentos y casas privadas de la más alta calidad en el paraíso de Tulum.

El color blanco es lo que predomina en el diseño de las torres de Rosa de Plata. El nombre nos indica que la escala de grises serán el alma matter del proyecto, utilizándose en detalles y acabados. Estos detalles estarán realzados por el color blanco, el cual predominará en todos los ambientes otorgando luz, frescura y sobre todo elegancia.

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras A3

Publication date:

2019-04-06 12:45:34

Amenities

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras A3
  • 2 bedrooms
  • 2 bathroom
  • Under-Constructon antiquity
  • Property Type Apartment
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras A3
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras A3

More Amenities

  • Furnished and Full Equipped
  • Private Garden
  • Jacuzzi

Measurements

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras A3
  • 141.74m2
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras A3

OUR TEAM

Michelle Berra

Real Estate Consultant
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Brokers Coordinator
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Real Estate Consultant
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.