Terreno Home Depot

From 840000 USD

From 840000 USD

Meet Terreno Home Depot

Terreno Home Depot
Terreno Home Depot
Terreno Home Depot
Terreno Home Depot

Terreno con excelente ubicacion a un costado de HOME DEPOT en avenida Luis Donaldo Colosio y Diagonal 70 norte, atrás de la FORD,  tiene 50 metros de frente a la calle y 60 metros de fondo.
La superficie total es de una hectarea que se puede se puede dividir en 3,000 m2 y en 7,000m2,  en escrituras separadas. 
 
 

Terreno Home Depot

 

 

Amenities

Terreno Home Depot
  • Under-Constructon antiquity
  • Property Type Land
Terreno Home Depot
Terreno Home Depot

More Amenities

  • Titulos de propiedad

Measurements

Terreno Home Depot
  • Av. Luis Donaldo Colosio
Terreno Home Depot

OUR TEAM

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Real Estate Consultant
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Sales Manager
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Real Estate Consultant
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Real Estate Consultant
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.