Terreno Home Depot

From 1,940,456 USD

From 1,940,456 USD

Meet Terreno Home Depot

Terreno Home Depot
Terreno Home Depot
Terreno Home Depot
Terreno Home Depot

Terreno con excelente ubicacion a un costado de HOME DEPOT en avenida Luis Donaldo Colosio y Diagonal 70 norte, atrás de la FORD,  tiene 50 metros de frente a la calle y 60 metros de fondo.
La superficie total es de una hectarea que se puede se puede dividir en 3,000 m2 y en 7,000m2,  en escrituras separadas. 
 
 

Terreno Home Depot

Publication date:

2018-12-14 11:00:05

Amenities

Terreno Home Depot
  • Under-Constructon antiquity
  • Property Type Land
Terreno Home Depot
Terreno Home Depot

More Amenities

  • Titulos de propiedad

Measurements

Terreno Home Depot
  • Av. Luis Donaldo Colosio
Terreno Home Depot

OUR TEAM

Michelle Berra

Real Estate Consultant
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Brokers Coordinator
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Real Estate Consultant
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.