Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202

From 1,590,750 MXN

From 1,590,750 MXN

Meet Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202

Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202
Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202
Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202
Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202

Vanessa 24 - Estudios Suites en el centro de Playa del Carmen. Open-space de 34 metros cuadrados de 1 recamara y un baño. Elegante, moderno, attention detalles, unidades amueblado y equipada. Amenidades- elevador, rooftop, alberca, solarium, chill Area y cicleta.
---
Vanessa 24 - Studios Suites in the center of Playa del Carmen. Open-space of 34 square meters, 1-bedroom and one-bathroom. Elegant, modern, attention to detail, units furnished and equipped. Amenities- elevator, rooftop, pool, solarium, chill area and stationary cycle.

Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202

 

 

Amenities

Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202
  • 1 bedrooms
  • 1 bathroom
  • Under-Constructon antiquity
  • Property Type Apartment
Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202
Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202

More Amenities

  • Cocina con islta de granito
  • Estufa
  • Refrigerado
  • Aire Acondicionado
  • Baño con ducha

Measurements

Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202
  • 34
Vanessa 24 departamento 1 Rec en Venta 202

OUR TEAM

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.