OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

From 4,500,000 MXN

From 4,500,000 MXN

Meet OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

Nave industrial con zona de Oficinas, Múltiples zonas de trabajo y almacenamiento.

En el corazón de la Ciudad en la Zona Industrial, cerca de las principales vías de comunicación de la Ciudad con líneas de transporte cercanas.
Estacionamientos al frente y en el interior.
¡Ideal para cualquier tipo de industria o negocio!

Con oficinas, área de Servicio a Clientes, Bodegas, patio de maniobra.

IDEAL PARA REMODELAR Y ADAPTAR A SUS NECESIDADES.

 

 

----

 

Industrial building with office area, multiple work and storage areas.

In the heart of the City in the Industrial Zone, near the main communication routes of the City with nearby transport lines.
Parking in front and inside.
Ideal for any type of industry or business!

With offices, Customer Service area, Wineries, maneuvering yard.

IDEAL TO REMODEL AND ADAPT TO YOUR NEEDS.

 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

 

 

Amenities

 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
  • Constructon antiquity
  • Property Type Office
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

More Amenities

Measurements

 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
  • T. 700m2 / C. 1,040m2
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

OUR TEAM

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Real Estate Consultant
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Real Estate Consultant
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Real Estate Consultant
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Real Estate Consultant
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Live your dream

Request a call or appointment to know all the details.