Casa Pez Volador

Desde 2,300,000 USD

Desde 2,300,000 USD

Conoce Casa Pez Volador

Casa Pez Volador
Casa Pez Volador
Casa Pez Volador
Casa Pez Volador

Extraordinaria oportunidad de inversión!

Casa para remodelar en la playa con 1,068m2 de terreno, 686m2 de construcción y con 25 m de frente de mar con hermosa playa privada.

Múltiples y amplias aéreas Ideales para realizar remodelación y tener la casa de tus sueños en la mejor playa del Caribe. 

6 recámaras, 6.5 baños, cuarto de servicio con baño, cocina, estancia, terraza, jardín, alberca. Ubicado en exclusivo fraccionamiento de acceso restringido en zona hotelera.Gran extensión de area verde con alberca.

Casa Pez Volador

 

 

Amenidades

Casa Pez Volador
  • 6 dormitorios
  • 6 baños
  • Antigüedad Construcción
  • Tipo de Propiedad Casa/Villa
Casa Pez Volador
Casa Pez Volador

Más Amenidades

  • Estancia
  • Cocina
  • Jardín
  • Alberca
  • Terraza

Medidas

Casa Pez Volador
  • Zona Hotelera
Casa Pez Volador

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.