Casa - Puerto Morelos

Desde 495,000 USD

Desde 495,000 USD

Conoce Casa - Puerto Morelos

Casa - Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos

¡Gran Oportunidad!
Casa de 3 niveles en Terreno de 10m. de frente de playa x 60m. de fondo, en calle muy privada frente al Mar Caribe.
Ideal para terminar a su gusto y hacer de ella su casa de Playa de ENSUEÑO.
En el emblemático municipio de Puerto Morelos "Pueblo Mágico"
 
Amplios espacios en toda la casa con hermosas vista al Caribe.
Planta baja: cocina, sala, comedor, ½ baño, cuarto de servicio, alberca frente a la Playa .
Primer nivel: 2 habitaciones con baño cada una, balcones con vista al mar, área de T.V.
Tercer nivel: recámara principal con terraza y vista al mar.
 
Servicios: Luz eléctrica, cisterna para 10,000 litros de agua, fosa séptica, cochera para 3 autos, alberca junto a la playa.

Casa - Puerto Morelos

Fecha de Publicación:

2018-12-11 11:17:14

Amenidades

Casa - Puerto Morelos
  • 3 dormitorios
  • 4 baños
  • Antigüedad Construcción
  • Tipo de Propiedad Casa/Villa
Casa - Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos

Más Amenidades

  • Alberca
  • Habitaciones con balcón
  • Terraza con vista al mar
  • Alberca junto a la playa
  • Cochera para 3 autos

Medidas

Casa - Puerto Morelos
  • Puerto Morelos
Casa - Puerto Morelos

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.