Casa Lagunas I

Desde 1,150,000 USD

Desde 1,150,000 USD

Conoce Casa Lagunas I

Casa Lagunas I
Casa Lagunas I
Casa Lagunas I
Casa Lagunas I

Espectacular y moderna residencia en Puerto Cancún, “Laguna 1”. Ubicada a unos pasos del nuevo centro Comercial y Marina, esta casa derrocha calidad en equipos y acabados con 3 y 4 recámaras, espaciosos walk-in closets, jardín y alberca privados, estacionamiento doble, cuarto de lavado y servicio.

 

---

 

Spectacular and modern residence in Puerto Cancun, "Laguna 1". Located a few steps from the new commercial and marine center, this house wastes quality equipment and finishes with 3 and 4 bedrooms, spacious walk-in closets, private garden and pool, double parking, laundry room and service.

Casa Lagunas I

Fecha de Publicación:

2018-12-11 07:52:21

Amenidades

Casa Lagunas I
  • 4 dormitorios
  • 4 baños
  • Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad House-Villa
Casa Lagunas I
Casa Lagunas I

Más Amenidades

  • Espaciosos walk-in Closets
  • Jardín y Alberca Privados
  • Estacionamiento doble
  • Cuarto de Lavado y Servicio

Medidas

Casa Lagunas I
  • 404m2
Casa Lagunas I

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.