Departamento Cancun Towers-T1

Desde 5,900,000.00 MXN

Desde 5,900,000.00 MXN

Conoce Departamento Cancun Towers-T1

Departamento Cancun Towers-T1
Departamento Cancun Towers-T1
Departamento Cancun Towers-T1
Departamento Cancun Towers-T1

Hermoso departamento en perfecto estado con amplia sala, comedor y terraza con extraordinaria vista al caribe y al campo de golf de Puerto Cancún,1/2 baño de visitas, 2 Recámaras con baño completo, cocina equipada con cubierta de granito, un cajón de estacionamiento cubierto y bodega. Incluye refrigerador y centro de lavado, ambos nuevos.
En uno de los mejores Condominios Residenciales privados con estupendas amenidades : área de hamacas, áreas verdes, juegos infantiles y asador. Albercas, spa con jacuzzi, sauna, área de masajes, gimnasio, salón de eventos. Acceso controlado y estricta seguridad las 24 hrs.
Canchas de tenis, áreas de alberca, gimnasio, spa, canchas, recepción, salón de usos múltiples, caseta de seguridad.

 

----

 

Beautiful apartment in perfect condition with large living room, dining room and terrace with extraordinary views of the Caribbean and the golf course of Puerto Cancun, 1/2 guest bathroom, 2 Bedrooms with full bathroom, kitchen equipped with granite countertops, a parking lot covered and cellar. Includes refrigerator and washing center, both new.
In one of the best private residential condominiums with great amenities: hammock area, green areas, playgrounds and barbecue. Swimming pools, spa with jacuzzi, sauna, massage area, gym, event room. Controlled access and strict security 24 hours.
Tennis courts, pool areas, gym, spa, courts, reception, multipurpose room, security booth.

Departamento Cancun Towers-T1

Fecha de Publicación:

2019-07-27 10:48:12

Amenidades

Departamento Cancun Towers-T1
  • 2 dormitorios
  • 2 baños
  • Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad Apartment
Departamento Cancun Towers-T1
Departamento Cancun Towers-T1

Más Amenidades

  • Seguridad 24/7
  • Elevador
  • Club de Golf
  • Marina
  • Club de Playa
  • Spa con Jacuzzi y Sauna

Medidas

Departamento Cancun Towers-T1
  • 162m2
Departamento Cancun Towers-T1

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.