Departamento Residencial Las Olas

Desde 2,300,000 USD

Desde 2,300,000 USD

Conoce Departamento Residencial Las Olas

Departamento Residencial Las Olas
Departamento Residencial Las Olas
Departamento Residencial Las Olas
Departamento Residencial Las Olas

Las Olas Residence & Spa uno de los Más Exclusivos y Lujosos Residenciales de Cancún con la mejor ubicación en Zona Hotelera, frente al Mar Caribe con las más cómodas y lujosas amenidades, hermosa playa.    Lujosamente amueblado, Sala Comedor, 3 Recamaras cada una con baño privado, la principal con walk-in closet, sala de TV, Cocina modernamente equipada, 2 lugares de estacionamiento cubiertos,  Amplísima terrazas con vistas espectaculares, ventanearía nueva a prueba de huracán, Filtro UV y Conserva Energía. Acceso privado a la playa, Moderno Spa, Alberca con calefacción, Área de adultos con alberca y jacuzzi, 2 palapas para comidas con snack bar, Concierge, Cancha de Tenis, Bussiness center, Seguridad las 24 hrs. con acceso estrictamente  controlado.
(Cuarto de servicio, Cuarto de lavado, 1/2 baño para visitas)

Departamento Residencial Las Olas

Fecha de Publicación:

2019-02-08 11:32:35

Amenidades

Departamento Residencial Las Olas
  • 3 dormitorios
  • 3 baños
  • Antigüedad Construcción
  • Tipo de Propiedad Departamento
Departamento Residencial Las Olas
Departamento Residencial Las Olas

Más Amenidades

  • Lujosamente amueblado
  • walk-in closet
  • sala de TV
  • Cocina modernamente equipada
  • 2 lugares de estacionamiento cubiertos
  • Amplísima terrazas con vistas espectaculares
  • ventanearía nueva a prueba de huracán
  • Filtro UV
  • Calefacción
  • Conserva Energía
  • Acceso privado a la playa
  • Moderno Spa
  • Alberca con calefacción
  • Área de adultos con alberca y jacuzzi
  • 2 palapas para comidas con snack bar
  • Concierge
  • Cancha de Tenis
  • Bussiness center
  • Seguridad las 24 hrs. con acceso estrictamente  controlado.

Medidas

Departamento Residencial Las Olas
  • 286mts2
Departamento Residencial Las Olas

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.