PB Rosas de Piedra N2-Tulum

Desde 150,000.00 USD

Desde 150,000.00 USD

Conoce PB Rosas de Piedra N2-Tulum

PB Rosas de Piedra N2-Tulum
PB Rosas de Piedra N2-Tulum
PB Rosas de Piedra N2-Tulum
PB Rosas de Piedra N2-Tulum

Hermoso departamento, del desarrollo Rosas de Piedra.
Ubicado en planta baja, cuenta con sala, cocina, comedor, una recámara, un baño, patio de servicio y alberca como amenidad.
La unidad se entrega amueblada y equipada.

---

Beautiful department of the Rosas de Piedra development.
Located on the ground floor, it has a living room, kitchen, dining room, a bedroom, a bathroom, a service patio and a pool as an amenity.
The unit is delivered furnished and equipped.

PB Rosas de Piedra N2-Tulum

Fecha de Publicación:

2019-10-04 15:20:38

Amenidades

PB Rosas de Piedra N2-Tulum
  • 1 dormitorios
  • 1 baños
  • Antigüedad Construcción
  • Tipo de Propiedad Departamento
PB Rosas de Piedra N2-Tulum
PB Rosas de Piedra N2-Tulum

Más Amenidades

  • Pool
  • Garden
  • Equipped
  • A/C

Medidas

PB Rosas de Piedra N2-Tulum
  • 77
PB Rosas de Piedra N2-Tulum

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.