Paraíso Tankah Lote

Desde 130,000 USD

Desde 130,000 USD

Conoce Paraíso Tankah Lote

Terreno de segunda línea, el mejor precio de la subdivisión.

Paraíso Tankah Lote

 

 

Amenidades

Paraíso Tankah Lote
  • Antigüedad En Construcción
  • Tipo de Propiedad Lote
Paraíso Tankah Lote
Paraíso Tankah Lote

Más Amenidades

Medidas

Paraíso Tankah Lote
  • 1000 mts2
Paraíso Tankah Lote

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.