Penthouse La Amanda

Desde 1,375,000 USD

Desde 1,375,000 USD

Conoce Penthouse La Amanda

Penthouse La Amanda
Penthouse La Amanda
Penthouse La Amanda
Penthouse La Amanda

Penthouse en Residencial LA AMADA con hermosas vistas y acceso directo al Mar y a la Marina. Con amplia sala comedor y terraza, equipo de cocina importada, 3 recámaras, 4.5 baños, cuarto de servicio, lavandería, un cajón de estacionamiento y una bodega, tiene 273m2 de construcción y 140m2 de solárium.

Penthouse La Amanda

Fecha de Publicación:

2018-12-11 14:13:50

Amenidades

Penthouse La Amanda
  • 3 dormitorios
  • 5 baños
  • Antigüedad Construcción
  • Tipo de Propiedad Casa/Villa
Penthouse La Amanda
Penthouse La Amanda

Más Amenidades

  • Garage
  • Balcón
  • Roofgarden
  • Terraza
  • Aire Acondicionado
  • Elevador
  • Cocina Equipada
  • Cuarto de servicio
  • Bodega
  • Gimnasio
  • Jacuzzi
  • Salón de usos múltiples
  • Area de juegos infantiles
  • Alberca
  • Cancha de Tenis

Medidas

Penthouse La Amanda
  • Playa Mujeres
Penthouse La Amanda

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.