Penthouse La Amanda

Desde 1,375,000 USD

Desde 1,375,000 USD

Conoce Penthouse La Amanda

Penthouse La Amanda
Penthouse La Amanda
Penthouse La Amanda
Penthouse La Amanda

Penthouse en Residencial LA AMADA con hermosas vistas y acceso directo al Mar y a la Marina. Con amplia sala comedor y terraza, equipo de cocina importada, 3 recámaras, 4.5 baños, cuarto de servicio, lavandería, un cajón de estacionamiento y una bodega, tiene 273m2 de construcción y 140m2 de solárium.

Penthouse La Amanda

 

 

Amenidades

Penthouse La Amanda
  • 3 dormitorios
  • 5 baños
  • Antigüedad Construcción
  • Tipo de Propiedad Casa/Villa
Penthouse La Amanda
Penthouse La Amanda

Más Amenidades

  • Garage
  • Balcón
  • Roofgarden
  • Terraza
  • Aire Acondicionado
  • Elevador
  • Cocina Equipada
  • Cuarto de servicio
  • Bodega
  • Gimnasio
  • Jacuzzi
  • Salón de usos múltiples
  • Area de juegos infantiles
  • Alberca
  • Cancha de Tenis

Medidas

Penthouse La Amanda
  • Playa Mujeres
Penthouse La Amanda

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.