Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA

Desde 990,000 USD

Desde 990,000 USD

Conoce Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA

El oasis perfecto para descansar y relajarse después de conocer las
maravillas de Tulum. KAA representa el espíritu más casual, diseñado para aquellos que pasan la mayor parte del tiempo explorando pero desean regresar a un estado de placer y bienestar al finalizar el día.

----

The perfect oasis to rest and relax after knowing the
wonders of Tulum. KAA represents the most casual spirit, designed for those who spend most of their time exploring but wish to return to a state of pleasure and well-being at the end of the day.

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA

 

 

Amenidades

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA
  • 7 dormitorios
  • 10 baños
  • Antigüedad En Construcción
  • Tipo de Propiedad Otro
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA

Más Amenidades

  • Juice and Organic Bar
  • Cowork
  • Chaac Pool
  • Sun Deck
  • Music Room
  • Tropical Setting
  • Hammocks & Swings
  • Sky Bar at Rooftop

Medidas

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA
  • 477.65mts2
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale KAA

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.