Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN

Desde 990,000 USD

Desde 990,000 USD

Conoce Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN

Un espacio para las almas festivas que buscan disfrutar de buena música, conocer personas y dar más ambiente a su estadía en RAXÁ. JUN está pensado para crear momentos entre amigos y turistas, todo bajo un motivo de celebración y ritmo.

----

A space for festive souls who seek to enjoy good music, meet people and give more atmosphere to their stay at RAXÁ. JUN is designed to create moments between friends and tourists, all under a motive of celebration and rhythm.

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN

 

 

Amenidades

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN
  • 7 dormitorios
  • Antigüedad En Construcción
  • Tipo de Propiedad Otro
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN

Más Amenidades

  • Juice and Organic Bar
  • Cowork
  • Chaac Pool
  • Music Room
  • Troppical Setting
  • Hammocks & Swings
  • Sun Deck
  • Sky Bar at Rooftop

Medidas

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN
  • 493.62mts2
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale JUN

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.