Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX

Desde 990,000 USD

Desde 990,000 USD

Conoce Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX

Un auténtico refugio que destaca la paz y tranquilidad inherentes de Tulum, brindando una experiencia de privacidad y lujo. OOX es un espacio reservado, donde el huésped puede concentrarse en símismo, en la intimidad y exclusividad de éste paradisíaco entorno.

----

An authentic refuge that highlights the peace and tranquility inherent in Tulum, providing an experience of privacy and luxury. OOX is a reserved space, where the guest can concentrate on himself, in the privacy and exclusivity of this paradisiacal environment.

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX

 

 

Amenidades

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX
  • 7 dormitorios
  • 10 baños
  • Antigüedad En Construcción
  • Tipo de Propiedad Otro
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX

Más Amenidades

  • Juice and Organic Bar
  • Cowork
  • Chaac Pool
  • Music Room
  • Tropical Setting
  • HAmmocks & Swings
  • Sun Deck
  • Sky Bar At Rooftop

Medidas

Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX
  • 491.35mts2
Raxa Tulum Chic Hotel 7 keys for Sale OOX

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.