Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area

Desde 230,000 USD

Desde 230,000 USD

Conoce Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area

Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area
Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area
Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area
Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area

Además de un concepto hotelero innovador en Tulum, RAXÁ ofrece la posibilidad a los propietarios de incrementar ingresos a través del arrendamiento áreas comerciales compartidas como Organic Bar + Cowork. Aumentando a su vez el retorno de inversión previsto para cada hotel.

----

In addition to an innovative hotel concept in Tulum, RAXÁ offers owners the possibility of increasing income through the leasing of shared commercial areas such as Organic Bar + Cowork. Increasing in turn the expected return on investment for each hotel.

Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area

Fecha de Publicación:

2019-04-18 18:13:49

Amenidades

Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area
  • 1 dormitorios
  • 1 baños
  • Under-Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad Office
Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area
Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area

Más Amenidades

Medidas

Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area
  • 198.65m2
Raxa Tulum Chic Hotel Commercial Area

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.