Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

Desde 245,000 USD

Desde 245,000 USD

Conoce Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

Amueblado y Equipado, este fino proyecto será una joya entre los residenciales de las "Las Rosas Condos". Conjuntos de hoteles, departamentos y casas privadas de la más alta calidad en el paraíso de Tulum.

El color blanco es lo que predomina en el diseño de las torres de Rosa de Plata. El nombre nos indica que la escala de grises serán el alma matter del proyecto, utilizándose en detalles y acabados. Estos detalles estarán realzados por el color blanco, el cual predominará en todos los ambientes otorgando luz, frescura y sobre todo elegancia.

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

 

 

Amenidades

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3
  • 2 dormitorios
  • 2 baños
  • Antigüedad En Construcción
  • Tipo de Propiedad Departamento
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

Más Amenidades

  • Private Garden
  • Jacuzzi
  • All Equipped
  • Furnished

Medidas

Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3
  • 132.67
Rosa de Plata Tulum departamento Planta Baja 2 recamaras B3

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.