Rosa de Plata departamento Segundo Piso 2 recamaras B7

Desde 175,000 USD

Desde 175,000 USD

Conoce Rosa de Plata departamento Segundo Piso 2 recamaras B7

Amueblado y Equipado, este fino proyecto será una joya entre los residenciales de las "Las Rosas Condos". Conjuntos de hoteles, departamentos y casas privadas de la más alta calidad en el paraíso de Tulum.

El color blanco es lo que predomina en el diseño de las torres de Rosa de Plata. El nombre nos indica que la escala de grises serán el alma matter del proyecto, utilizándose en detalles y acabados. Estos detalles estarán realzados por el color blanco, el cual predominará en todos los ambientes otorgando luz, frescura y sobre todo elegancia.

Rosa de Plata departamento Segundo Piso 2 recamaras B7

Fecha de Publicación:

2019-04-08 10:28:52

Amenidades

Rosa de Plata departamento Segundo Piso 2 recamaras B7
  • 2 dormitorios
  • 2 baños
  • Under-Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad Apartment
Rosa de Plata departamento Segundo Piso 2 recamaras B7
Rosa de Plata departamento Segundo Piso 2 recamaras B7

Más Amenidades

  • Terrace
  • Living Room
  • Furnished
  • Equipped

Medidas

Rosa de Plata departamento Segundo Piso 2 recamaras B7
  • 81.47mts2
Rosa de Plata departamento Segundo Piso 2 recamaras B7

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.