Terreno Bonfil

Desde 8,000,000 MXN

Desde 8,000,000 MXN

Conoce Terreno Bonfil

Terreno Bonfil
Terreno Bonfil
Terreno Bonfil
Terreno Bonfil

Una hectárea con barda de piedra y banqueta en todo el terreno, área jardineada con árboles.

Terreno Bonfil

Fecha de Publicación:

2018-12-24 14:13:26

Amenidades

Terreno Bonfil
  • Under-Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad Land
Terreno Bonfil
Terreno Bonfil

Más Amenidades

Medidas

Terreno Bonfil
  • 1 HA.
Terreno Bonfil

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.