Terreno Bonfil

Desde 8,000,000 MXN

Desde 8,000,000 MXN

Conoce Terreno Bonfil

Terreno Bonfil
Terreno Bonfil
Terreno Bonfil
Terreno Bonfil

Una hectárea con barda de piedra y banqueta en todo el terreno, área jardineada con árboles.

Terreno Bonfil

 

 

Amenidades

Terreno Bonfil
  • Antigüedad En Construcción
  • Tipo de Propiedad Lote
Terreno Bonfil
Terreno Bonfil

Más Amenidades

Medidas

Terreno Bonfil
  • 1 HA.
Terreno Bonfil

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.