Terreno SM 16

Desde 202,500 USD

Desde 202,500 USD

Conoce Terreno SM 16

Terreno SM 16
Terreno SM 16
Terreno SM 16
Terreno SM 16

Son 2 terrenos y se pueden vender por separado, ambos tienen 15m. de frente. excelente zona residencial.

Terreno SM 16

Fecha de Publicación:

2018-12-24 14:42:53

Amenidades

Terreno SM 16
  • Under-Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad Land
Terreno SM 16
Terreno SM 16

Más Amenidades

Medidas

Terreno SM 16
  • 450mts2 (1) / 675mts2 (2)
Terreno SM 16

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.