Terreno SM 16

Desde 202,500 USD

Desde 202,500 USD

Conoce Terreno SM 16

Terreno SM 16
Terreno SM 16
Terreno SM 16
Terreno SM 16

Son 2 terrenos y se pueden vender por separado, ambos tienen 15m. de frente. excelente zona residencial.

Terreno SM 16

 

 

Amenidades

Terreno SM 16
  • Antigüedad En Construcción
  • Tipo de Propiedad Lote
Terreno SM 16
Terreno SM 16

Más Amenidades

Medidas

Terreno SM 16
  • 450mts2 (1) / 675mts2 (2)
Terreno SM 16

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.