Terreno Xcalacoco

Desde 40,000,000.00 MXN

Desde 40,000,000.00 MXN

Conoce Terreno Xcalacoco

Terreno Xcalacoco
Terreno Xcalacoco
Terreno Xcalacoco
Terreno Xcalacoco

Terreno en camino hacia Xcalacoco, con uso de suelo Turístico-Residencial. Superficie de 2344 metros cuadrados.

---

Land en route to Xcalacoco, with use of Tourist-Residential land. Surface of 2344 square meters.

Terreno Xcalacoco

 

 

Amenidades

Terreno Xcalacoco
  • Tipo de Propiedad Lote
Terreno Xcalacoco
Terreno Xcalacoco

Más Amenidades

  • Xcalacoco
  • Uso de suelo turístico-residencial

Medidas

Terreno Xcalacoco
  • 2344m2
Terreno Xcalacoco

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.