The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras

Desde 345000 USD

Desde 345000 USD

Conoce The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras

The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras
The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras
The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras
The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras

The City Playa del Carmen Penthouse 3 recámaras

Amueblado y Equipado con excelente histórico de rentas vacacionales. Ubicado en el centro de Playa del Carmen, a una pequeña caminata de la playa y de la 5ta. Avenida.

--------
For sale beautiful Penthouse in Playa del CArmen Downtown walk distance to the beach and 5th Ave. Fully Furnished and Equipped.

The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras

Fecha de Publicación:

2019-04-09 16:43:48

Amenidades

The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras
  • 3 dormitorios
  • 3 baños
  • Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad Apartment
The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras
The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras

Más Amenidades

  • Balcón
  • Terraza / Sun Roof
  • Elevador
  • Estacionamiento
  • Gym
  • Amueblado
  • Equipado
  • Cuarto de lavado
  • Turnkey unit

Medidas

The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras
  • 83.20m2
The City Playa del Carmen Penthouse 3 recamaras

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.