Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún

Desde 2,500,000.00 USD

Desde 2,500,000.00 USD

Conoce Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún

Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún
Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún
Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún
Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún

Villa en Novo Cancún, muy cerca de la playa, alberca propia, 4 recámaras, cuarto de T.V., cuarto de servicio y cuarto de lavado. Cuenta con 420m2 de construcción, La recámara Master con walk-in closet enorme. Vistas al mar y jardín. Ubicado dentro del exclusivo desarrollo de Puerto Cancún con Marina, club de playa, alberca, jardines, gimnasio, playa. (Puerto Cancún).

 

--- 

 

Villa in Novo Cancun, very close to the beach, own pool, 4 bedrooms, TV room, utility room and laundry room. It has 420m2 of construction, Master bedroom with huge walk-in closet. Sea and garden views. Located within the exclusive development of Puerto Cancun with Marina, beach club, pool, gardens, gym, beach. (Puerto Cancun).

Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún

Fecha de Publicación:

2019-07-27 09:52:26

Amenidades

Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún
  • 4 dormitorios
  • 3 baños
  • Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad House-Villa
Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún
Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún

Más Amenidades

  • Alberca/ Swimming Pool
  • Gimnasio/ Gym
  • Club de Playa/ Beach Club
  • Cuarto de TV/ TV Room
  • Cuarto de Servicio/ Service Room
  • Seguridad/ Security
  • Jardín/ Garden
  • Recámara master con walk-in closet/ Master bedroom with walk-in closet

Medidas

Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún
  • 420m2
Villa en Novo Cancún, Puerto Cancún

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.