OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

Desde 4,500,000 MXN

Desde 4,500,000 MXN

Conoce OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

Nave industrial con zona de Oficinas, Múltiples zonas de trabajo y almacenamiento.

En el corazón de la Ciudad en la Zona Industrial, cerca de las principales vías de comunicación de la Ciudad con líneas de transporte cercanas.
Estacionamientos al frente y en el interior.
¡Ideal para cualquier tipo de industria o negocio!

Con oficinas, área de Servicio a Clientes, Bodegas, patio de maniobra.

IDEAL PARA REMODELAR Y ADAPTAR A SUS NECESIDADES.

 

 

----

 

Industrial building with office area, multiple work and storage areas.

In the heart of the City in the Industrial Zone, near the main communication routes of the City with nearby transport lines.
Parking in front and inside.
Ideal for any type of industry or business!

With offices, Customer Service area, Wineries, maneuvering yard.

IDEAL TO REMODEL AND ADAPT TO YOUR NEEDS.

 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

Fecha de Publicación:

2018-12-24 14:10:24

Amenidades

 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
  • Constructon antigüedad
  • Tipo de Propiedad Office
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

Más Amenidades

Medidas

 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL
  • T. 700m2 / C. 1,040m2
 OFICINAS CON NAVE INDUSTRIAL

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles.