Raxá Boutique
Hotel

Desde $990,000

SOLICITA UNA LLAMADA

Descarga la ficha descriptiva del desarrollo al solicitar su llamada

Desde $990,000

Conoce Raxá

Raxa Tulum
Raxa Tulum
Raxa Tulum
Raxa Tulum

Así como el RAXÁ fue la tercera manifestación de la creación según la mitología maya, el entorno de este chic hotel se distribuye en tres expresiones de estilo de vida que acercan a sus visitantes a una experiencia personalizada.

Cerca de la Entrada de las Zona Arqueológica de Tulum, Quintana Roo Mexico. Carretera Cancún - Tulum, esquina con Calle Galaxia.

Fecha de Entrega:

Marzo de 2021

Amenidades

  • Juice and Organic Bar
  • Cowork
  • Chaac Pool
  • Music Room

Más Amenidades

  • Troppical Setting
  • Hammocks & Swings
  • Sun Deck
  • Sky Bar at Rooftop

Medidas

  • Local comercial 198.65m2
  • Jun Hotel 493.62m2
  • Kaa Hotel 477.65m2
  • Oxx Hotel 491.35m2

Un espacio para
las almas festivas

Está pensado para crear momentos entre amigos y turistas, todo bajo un motivo de celebración y ritmo.

Avance Obra

Avance de obra

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles del desarrollo Raxá. Al llenar el formulario obtendrás la ficha descriptiva de todos los detalles del desarrollo.