Rosa de Plata G Tulum

 

La Joya de Las Rosas está aquí

SOLICITA UNA LLAMADA

Descarga la ficha descriptiva del desarrollo al solicitar su llamada

 

Conoce Rosa de Plata G

Rosa de plata
Rosa de plata
Rosa de plata
Rosa de plata

Amueblado y Equipado, este fino proyecto será una joya entre los residenciales de las "Las Rosas Condos". Conjuntos de hoteles, departamentos y casas privadas de la más alta calidad en el paraíso de Tulum.

El color blanco es lo que predomina en el diseño de las torres de Rosa de Plata G. El nombre nos indica que la escala de grises serán el alma matter del proyecto, utilizándose en detalles y acabados. Estos detalles estarán realzados por el color blanco, el cual predominará en todos los ambientes otorgando luz, frescura y sobre todo elegancia.

Fecha de Entrega:

-

Amenidades

  • 23 DEPARTAMENTOS
  • 8 ALBERCAS
  • 3 ROOF TOP
  • 1 ALBERCA KIDS
  • 2 PENTHOUSE
  • 9 JACUZZIS
  • 1 SUPER ATICO

Más Amenidades

  • 1 ROOF TOP CONDOMINIAL
  • 3 LOCALES COMERCIALES
  • 3 SOLARIUM
  • 1 CONCIERGE
  • 26 ESTACIONAMIENTOS
  • 1 GIMNASIO

Medidas

  • -

Rosa
de Plata G

La Joya de Las Rosas está aquí

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com

Vive tu sueño

Solicita una llamada o cita para conocer todos los detalles del desarrollo Rosa de Plata G. Al llenar el formulario obtendrás la ficha descriptiva de todos los detalles del desarrollo.