DEPARTAMENTO EN REGION 15, PALALMA

$180,000 USD

Más Información

Bento Tulum

$160,000 USD

Más Información

Rosa de Plata C

$105,000 USD

Más Información

Rosa de Plata G

 

Más Información

¿QUÉ ESTÁS BUSCANDO?

Departamentos

Departamentos en venta en Tulum, Playa del Carmen y Cancún. Las mejores opciones de precio / calidad seleccionadas para ti.

Ver

Casas

Casas en venta en Cancún, Tulum y Playa del Carmen. En esta sección ofrecemos propiedades con un alto nivel de exclusividad y valor de venta totalmente justificado.

Ver

Terrenos

Terreno en venta en Playa del Carmen, Cancún y Tulum. Invierte en tu futuro. Listados exclusivos de oportunidades en el mercado.

Ver

Buscar propiedad

Propiedades Destacadas

Cancun

Playa del Carmen

Tulum

NUESTRO EQUIPO

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com

Ulises Ornelas

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 4884 8614
ulises@nimbosrealty.com

Aldo Torres Granados

Gerente de Ventas
+52 1 55 6560 1348
aldo@nimbosrealty.com

Erick Irving Ariza

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 5410 9975
erick@nimbosrealty.com

Juan Carlos Plancarte

Asesor de Bienes Raíces
+52 1 55 1882 4062
juancarlos@nimbosrealty.com