LA VIDA ES BELLA

4,090,000 USD

Más Información

DEPARTAMENTO EN REGION 15, PALALMA

$4,070,000 MXN

Más Información

Rosa Azul Tulum

$139,000 USD

Más Información

Vanessa 24 Playa del Carmen

$2,690,000.00

Más Información

¿QUÉ ESTÁS BUSCANDO?

Departamentos

Departamentos en venta en Tulum, Playa del Carmen y Cancún. Las mejores opciones de precio / calidad seleccionadas para ti.

Ver

Casas

Casas en venta en Cancún, Tulum y Playa del Carmen. En esta sección ofrecemos propiedades con un alto nivel de exclusividad y valor de venta totalmente justificado.

Ver

Terrenos

Terreno en venta en Playa del Carmen, Cancún y Tulum. Invierte en tu futuro. Listados exclusivos de oportunidades en el mercado.

Ver

Buscar propiedad

Propiedades Destacadas

Cancun

Playa del Carmen

Tulum

NUESTRO EQUIPO

Michelle Berra

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 177 19 38
michelleberra@nimbosrealty.com

Patricio Durante

Director E-Business
+52 (984) 876 2197
pdurante@nimbosrealty.com

Pedro Scagno

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 203 1369
pedro@nimbosrealty.com

Liliana Vásquez

Coordinadora de Brokers
+52 (984) 181 2894
liliana@nimbosrealty.com

Arnold Herrera

Coordinador de Ventas
+52 (984) 188 4424
coordinacion@nimbosrealty.com

Yazmin Rodríguez

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 146 3287
yazmin@nimborealty.com

Luis Lara Fournier

Asesor de Bienes Raíces
+52 (777) 233 5650
luis@nimbosrealty.com

Jacopo Ascari

Asesor de Bienes Raíces
+52 (984) 310 5328
jacopo@nimbosrealty.com

Patricia Baltazar González

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
patricia@nimbosrealty.com

Rommel Landaverde Navarro

Asesor de Bienes Raíces
+52 55 790 08556
rommel@nimbosrealty.com